Круст на региональной конференции по социокультурной реабилитации инвалидов
15 октября в Челябинске состоится Региональная межведомственная научно-практическая конференция «Интеграция возможностей: инструменты эффективного развития социокультурной реабилитации инвалидов в Челябинской области».
В рамках конференции выступит Анастасия Валерьевна Показаньева, заместитель руководителя отдела по работе с клиентами ООО «КРУСТ». Тема доклада — «Современные технические решения в сфере социокультурной реабилитации и абилитации инвалидов».
В своем выступлении Анастасия расскажет о современных технических средствах, которые помогают расширять возможности незрячих и слабовидящих людей в повседневной жизни, получении информации, образовании и социокультурной деятельности. Познакомит с актуальными решениями для людей с нарушениями зрения, среди которых тифлофлешплеер ВОЙСА, видеоувеличители и дисплеи Брайля. Также в рамках доклада будет представлена краткая информация о нашей компании «КРУСТ» и направлениях работы.
Участниками и спикерами конференции станут специалисты учреждений культуры из различных муниципалитетов Челябинской области, представители федеральных производителей технических средств реабилитации (ТСР). Мероприятие станет площадкой для профессионального диалога, обмена опытом и обсуждения современных решений в сфере социокультурной реабилитации и абилитации людей с инвалидностью.
Дата: 15 октября
Время выступления: 11:20–11:35
Место: г. Челябинск, ул. Труда, д. 153, конгресс-отель «Малахит», конференц-зал «Портофино».
Подробнее о мероприятии по ссылке
Подпишитесь на новости
Новинки каталога, изменения в законах и льготах, акции.


